НОВОСТИ

Архив
новостей
2005 01 02 03 04
05 06 07 08
09 10 11 12 2006 01 02 03 04
05 06 07 08
09 10 11 12 2007 01 02 03 04
05 06 07 08
09 10 11 12 2008 01 02 03 04
05 06 07 08
09 10 11 12 2009 01 02 03 04
05 06 07 08
09 10 11 12 2010 01 02 03 04
05 06 07 08
09 10 11 12

RSS | POPROCK

MUSE: Посетят Россию и Украину !!!!!!!!!!!!

MUSE: Посетят Россию и УкраинуБританское рок-трио Muse спустя пять лет вновь объявится на просторах СНГ: в конце этого года музыканты отыграют два концерта в России и впервые выступят в Украине. Киевское выступление группы состоится 13 октября во Дворце Спорта, 15 октября коллектив отыграет в Москве («Лужники»), а 19 октября порадует своих питерских поклонников (Ледовый Дворец).

Концерты Muse пройдут в рамках мирового турне группы в поддержку нового альбома «Black Hole & Revelations», выпущенного в 2006-м году.

Muse - несомненно, один из тех коллективов, которые украинские и российские меломаны ждут с особым нетерпением. Выпустив всего четыре пластинки, группа заняла свою собственную нишу на музыкальном Олимпе и явно не собирается в ближайшее время сдавать позиции. Каждый последующий диск Muse - это новое музыкальное открытие, вызывающее необычайное количество диаметрально противоположных мнений.

Последний год Мэттью Беллами и Со провели в совместном туре с My Chemical Romance, отыграв несколько десятков концертов в разных уголках мира. Теперь увидеть один из лучших концертных коллективов мира получат возможность и отечественные слушатели.

Организатор концертов - агентство Татьяны Дальской.

Источник: http://music.com.ua/

Комментарии посетителей: (Добавить)
24 июля 2007 г. 12:13:05 - Bonzo из MSK:
Ща в комментах вытроится длинная очередь людей, которые напишут, что обязательно пойдут.

Чтож, я решил стать первым
24 июля 2007 г. 13:27:53 - из SPB:
конечно! конечно! конечно!
только с датой в питере еще не совсем понятно. где-то пишут 19-е вообще, между прочим!
24 июля 2007 г. 13:30:43 - из MSK:
Да, сорри, у Дальской на сайте - Питер 19-го.
Никто не знает где сейчас можно билеты заказать = че то не нашел ничего.
24 июля 2007 г. 14:39:34 - elenka из SPb:
На сайте concert.ru можно заказать на московский концерт.
но вы же можете и просто в кассе.
24 июля 2007 г. 19:34:06 - prodigy92 из Moscow:
METALLICA - БОГИ!!!!!!!!
с ними никто не сравнитьсЯ, и никто большую лужу больше не соберет...

но на них я тоже схожу, хотя до БХАРА они были куда круче, и их шоу были драйвовые и мясные... а щас нет...(((
25 июля 2007 г. 17:22:55 - из Москва:
был на металлики - круто но от Muse я больше кайфа получу. иду обязательно!
25 июля 2007 г. 17:51:53 - prodigy92 из Moscow:
а я получу кайф от музыки muse, но его визжание, я чую, меня зае**ет капитально...
25 июля 2007 г. 17:56:46 - elenka из SPb:
Кто тебе еще так когда-нибудь повизжит?? Так, что непонятно, гитара это орет или Беллами ))

а вообще, что за бред, не надо сравнивать Металлику и Мьюз.
26 июля 2007 г. 15:53:48 - из UA:
Наконецто!!! Хоть один нормальный концерт будет, нормальной группы, за 10 или 12 лет. Я точно там побываю.
26 июля 2007 г. 16:49:49 - Radiomuse:
У меня от радости щас истерика случится! Я последние 3 месяца, как узнала, что они приедут, в нездорово радостном состоянии нахожусь! Я так их жду!!!!!
26 июля 2007 г. 18:14:22 - prodigy92 из Moscow:
Nastya
а metallica, rolling stones, aerosmith, sonic youth,prodigy... и тд. НЕНОРМАЛЬНЫЕ ГРУППЫ?
Это скорее ты ненормальная...
26 июля 2007 г. 18:47:53 - из MSK:
2 elenka: в московских кассах говорят, что билеты будут не ранее середины августа.

ИМХО: расстраивает то, что организаторы могут косвенно подставить" Muse = собрать Лужу как Metallica будет непросто.
26 июля 2007 г. 19:38:58 - prodigy92 из Moscow:
Slavon
они даже не рискуют Лужу собрать - они в малой арене будут выступать на 15 тысяч...
27 июля 2007 г. 10:48:30 - elenka из SPb:
Интересно, а если попробовать сразу на два концерта. Сначала ин Москау-сити, а потом в Питере...
наверное. в копеечку выйдет...

to everybody: а для меня самым-самым в ИЮНЕ стал концерт соников, в ИЮЛЕ, как ни странно, UK Flavours со всякими там Лили Аллен, Fun-da-mental и dub pistols, август мог бы стать месяцем NIN, однако обламывается )

не знаю, что там с сентябрем, но октябрь будет явно посвящен MUSEMUSEMUSEMUSEMUSMEUSEM
27 июля 2007 г. 14:30:45 - из MSK:
Фууу..... хорошо что облажался, действительно ДС Лужники )))
27 июля 2007 г. 18:02:23 - prodigy92 из Moscow:
elenka - ну это для тебя... хотя sonic youth реально лучшие в июне...
а вот после metallica мне не на кого не хочеца - боюсь, по полученному удовольствию их никто не перебьет)))
28 июля 2007 г. 13:28:09 - LifeJoy:
Да-да-да! Начинаю караулить билеты))
2 августа 2007 г. 22:19:12 - из Москва:
Отлично, мы уже соскучились по нимю Интересно, что нового привезут они. Какбилеты появятся в москве свистнете.
22 августа 2007 г. 18:07:41 - hullabaloo из тверь:
да , я тоже пойду. жду не дождусь!самая крутая группа!а в питере билеты когда появятся??или где их можно заказать???
29 августа 2007 г. 12:14:09 - из MSK:
Опять спрашивал вчера в кассах - говорят еще не поступали билеты.
29 августа 2007 г. 16:57:12 - из MSK:
Билеты на концерт в Москве поступили в продажу http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=2695

ПИТЕР билеты появятся 27 августа на concert.ru

КИЕВ билеты и ссылка появятся 1 Сентября

(22 августа, http://joinmuse.ru)

Сходил в отпуск - билетов с нормальной ценой и на нормальные места почти не осталось.
30 августа 2007 г. 10:59:06 - elenka из SPb:
для питера на концерт.ру нет билетов (
только в лужники
но вообще мне кажется, что пока ажиотажа с билетами не будет, он начнется ближе к концу сентября
30 августа 2007 г. 12:12:42 - из MSK:
За не полную неделю остались (в небольшом количестве) билеты только в VIP зону и в 3 дебильных сектора - ажиотаж есть.